Usted está aquí

Directorio de contactos

Puede buscar a la persona que desea contactar ya sea por nombre o por oficina a la que pertenece.
Extensión Cultural
Teléfono Nombre Cargo Correo electrónico
2511-5267 Sandra Navarro Robles Secretaria sandra.navarro@ucr.ac.cr
2511-5323 Sonia Vargas Solera Asesora cultural sonia.vargassolera@ucr.ac.cr
2511-5232 Virginia Mena Herrera Asesoría de proyectos virginia.menaherrera@ucr.ac.cr
Extensión Docente
Teléfono Nombre Cargo Correo electrónico
2511-1184 Alejandra Ramírez González Asesoría de proyectos alejandra.ramirezgonzalez@ucr.ac.cr
2511-1180 Alejandro Morales Gutierrez Asesoría de proyectos alejandro.morales_g@ucr.ac.cr
2511-4663 Beatriz Talavera Vargas Asesoría de proyectos beatriz.talavera@ucr.ac.cr
2511-1178 Catalina Cartagena Nuñez Asesoría de proyectos laura.cartagena@ucr.ac.cr
2511-5233 Daniel Rodríguez Zúñiga Asesoría de proyectos daniel.rodriguez_z@ucr.ac.cr
2511-1195 Emily Campos Gutiérrez Secretaría emily.campos@ucr.ac.cr
2511-3394 Eugenia Gallardo Allen Dirección eugenia.gallardo@ucr.ac.cr

Páginas