Usted está aquí

Directorio de contactos

Puede buscar a la persona que desea contactar ya sea por nombre o por oficina a la que pertenece.
Unidad de Desarrollo de Sistemas de Información
Teléfono Nombre Cargo Correo electrónico
2511-1235 Erick Orestes Cháves Desarrollo erick.orestes@ucr.ac.cr
2511-1237 Rocío Blanco Campos Desarrollo rocio.blanco@ucr.ac.cr
Unidad de Tecnologías de Información
Teléfono Nombre Cargo Correo electrónico
2511-6214 Allan Delgado Sandí Técnico de soporte allanmauricio.delgado@ucr.ac.cr
2511-1203 Andrey Berrocal Cuadra Soporte y préstamo de equipo andrey.berrocal@ucr.ac.cr
2511-1328 Marcos Vega Méndez Soporte marcos.vega@ucr.ac.cr
2511-1239 Raúl Segura Cordero Manejo de datos y generación de estadísticas raul.segura@ucr.ac.cr
2511-1234 Willy Walsh Cortés Coordinación willy.walsh@ucr.ac.cr
Programas de Acción Social
Teléfono Nombre Cargo Correo electrónico
2511-1249 Carolina Mora Loaiza Secretaria carolina.moraloaiza@ucr.ac.cr
2511-1243 Eugenia Boza Oviedo Programas y proyectos institucionales eugenia.boza@ucr.ac.cr
2511-6741 Programa de Educación Abierta (PEA) Secretaría educacionabierta.vas@ucr.ac.cr

Páginas